Taiwan Semiconductor Corporation TSM056NH04CV RGG
Artikelnummer: TSM056NH04CV RGG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 40V, 54A, SINGLE N-CHANNEL POWER
Datenblätte:
1.TSM056NH04CV RG.pdf ···
Datenblätter
TSM056NH04CV.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.6V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFN (3.1x3.1)
    Serie PerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.6mOhm @ 27A, 10V
    Verlustleistung (max) 34W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1828 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 29 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 7V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Ta), 54A (Tc)